IHM Logo
Das Team

Unser Team

Erfolg aus Erfahrung

Langjährige Expertise und die Dynamik unseres Teams bilden die treibende Kraft, mit der wir unsere Partner zum Erfolg führen. Hierbei ist es essentiell, die Prozesse unserer Kunden zu verstehen und mit flexibler Herangehensweise die Fähigkeiten sowie Technologien unserer Zulieferer erfolgreich einzubringen und zu implementieren.

Hans Meier IHM Neu

Hans Meier

Geschäftsleitung

hmeier@hmi-muc.de

Wolfgang Meier IHM Neu

Wolfgang Meier

Geschäftsleitung

wmeier@hmi-muc.de

Cornelius Meier IHM Neu

Cornelius Meier

cjmeier@hmi-muc.de

Christine Meier IHM Neu

Christine Meier

cmeier@hmi-muc.de

Tobias Haumann IHM Neu

Tobias Haumann

haumann@hmi-muc.de

Monika Vener IHM Neu

Monika Vender

vender@hmi-muc.de

Haoben Cai IHM Neu

Haoben Cai

cai@hmi-muc.de

Christiane Meier IHM Neu

Christiane Meier

chmeier@hmi-muc.de

Elfriede Fokh IHM Neu

Elfriede Fokh

fokh@hmi-muc.de

Paul Honeder IHM Neu

Paul Honeder

phoneder@hmi-muc.de

Haben Sie Fragen? Gerne stehen wir Ihnen mit Informationen zur Verfügung. Kontaktieren Sie uns auch gerne für ein unverbindliches Angebot.

Ingenieurbüro Hans Meier GmbH
Karl-Böhm-Str. 52
85598 Baldham

Telefon: +49 8106 35220
Telefax: +49 8106 33224
E-Mail: info@hmi-muc.de